Лето в Сибири

Лето чудное в Сибири.
Зной,дожди,да комары.
Только лучше места в мире,
Вам, поверьте,не найти.

Здесь в лесах грибов и ягод,
Хватит на весь мир честной.
Приезжайте, будем рады!
Примем Вас со всей душой.

Будем петь в застолье песни.
О хорошем говорить.
Край сибирский наш чудесный,
Невозможно нелюбить.


Рецензии
Прямо частушки сибирские! Браво,Светлана! Так скучаю по родным местам, но сибиряки грозились к морю приехать ,вот жду... С летним теплом и южным ветерком,Я- Светлана!

Светлана Паутова 1   02.08.2017 09:03     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая.
Мне милее Сибири уже ничего не будет. Если только погостить...
С теплом, я!

Светлана Ахунова   02.08.2017 15:12   Заявить о нарушении
Я тоже так думала...а вот теперь кайфую у моря...нравится

Светлана Паутова 1   02.08.2017 15:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →