Мне надоело...

Мне надоело делать женщинам приятное,
Не то что б вовсе, так - чуть - чуть, назло.
Я их досель любил красивеньких и с "пятнами",
Но не всегда по жизни мне везло...

Тугие груди не давали трогать
И сахара из губ я не впитал...
Чуть зашагнул... и тут же в морду коготь
Так женоненавистником увы я братцы стал.


Рецензии
Чем больше удаётся придуриться,
Тем чаще можно и договориться.

С улыбкой и наилучшими пожеланиями,

Анатолий Гришин   14.10.2017 17:10     Заявить о нарушении
Спасибки за отклик!

Припудрил словеса и взглядом смачным, томным,
С коленок розу и слеза в глазах...
Восторг и то покажется ей скромным,
Прикосновение...она на небесах.
С улыбом, Ю.Д.

Юрий Драбенко   14.10.2017 17:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →