11

Гав-гав! Тяв-тяв!
Лаются, грызутся
Спор перерастает в войну
Из маленькой студии в мировые масштабы
Воины Света против Зла, в лучах Добра
Готовы рвать глотки и всё ради пустых слов
Сочетаний слогов, называемых "мнением"
Но ради чего?
Неужели это и есть демократия?
Или каждый просто хочет заявить о себе
Отстоять своё "мнение", а на других наплевать?
Больше похоже на монолог, чем на обсуждение проблемы
Этим и берутся рейтинги: "Чем громче, тем лучше!"
Тем интереснее...
Ведь в итоге ничего не решается
В этом и есть "обсуждение"?
Тяв-тяв! Гав-гав!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →