***

Я всегда говорила с букашками,
И с деревьями и с дождем.
Восхищалась природой, пташками,
Всех жалела ночью и днем.

Я мечтала сиять , как солнышко,
Я мечтала вылечить зло,
Я мечтала иметь два крылышка,
Но мне мало с этим везло.

Я хотела быть легким перышком,
Чтобы ветер меня носил,
Я хотела сиять, как солнышко,
Хоть ни кто меня не просил.

Я мечтала дарить всем и каждому
Своей нежной улыбки свет,
Я хочу утолить вашу жажду,
Только жаждущих рядом нет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →