Где то всё-же Москвы я сатир

Ещё час и мы всех там обгоним
Новый велик купив ,не в попад
Как я рад что домой уезжаю
Как я новому велику рад

Но ведь судки почти , это вечность
И она часовой у границ
Надоели чужие мне лица
Перед негром не падаю ниц

Надоели таджики, узбеки
Русский я и интрнационалист
Напишу честно, мне вы чеснок
Я отправил бы Вас на шесток

Но нельзя,Москва Ваша до дыр
И мы ходим по ней осторожно
Всё чужое и морды идым
Но прожить без Москвы невозможно

Где то всё же Москвы я сатир


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →