Покажи мне, где вход в рай

Покажи мне, где вход в рай,
Ты меня не забывай,
И как за самой далёкой звездой,
Я устремлюсь и буду с тобой.

Наивность прекрасна как мечта,
Всё хорошо и пусть будет всегда,
За чёрным квадратом, в наших умах,
Тысячи красок, цветов аромат.

Но ты не слушай никого,
Знай и помни лишь одно :
Там где зло, там и добро,
Только нам не всё равно.

И пусть в чёрном мир теперь,
И корабли нашли на мель,
То жарит солнце, то метель,
Но придёт погожий день.

И манит так твоя звезда,
И больше нет пути назад,
Лишь ты меня не забывай,
Я с тобою, так и знай!

Покажи мне, где вход в рай,
Ты меня не забывай,
И как за самой далёкой звездой,
Я устремлюсь и буду с тобой.


Рецензии
При внимательном прочтении текста песни - это молитва, обращение к Богу! Отлично! Невероятно, но это так!

Татьяна Дорог   14.07.2017 23:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →