Иногда?! Или почему?!
Люди потеряли истинные ценности ..
Я видала больших людей с мизерными душонками)) нет плохих людей или хороших "но иногда так бывает'
А в большинстве люди могут трансформироваться и иметь куча оттенков и для каждого разный и даже для себя'некоторые даже не узнали себя ..'
Что меня огорчает , что люди не сажают цветы в душе Не ищут настоящую любовь.. Легко сдаются, а потом страдают и изменяют тем ..кто им достался ..а тот с кем ток по крови Достигшие старости не познавшие настоящее 'жаль' многие спешат замуж , а потом быстро разводятся или всю жизнь жалеют , или изменяют..или ломаются из-за того..что эти роли они играть не могут
Покажите мне красивых женщин с детьми и их мужьями Счастливых , любящих, Верных, И я поверЮ в брак ))
Редкость настоящие семьи , где они любят и уважают друг друга и они сами не захотят других, потому что в них есть всё на стороне не надо искать )
У некоторых .. Гордость рушит иногда чем строит..
Не окружают себя словно кинолентой настоящности:
.. -Это любовь, друзья, моменты, звуки, касания, родными итд...
Скептически смотрю на всё
Но всё же умею радоваться жизни
"Как ребёнок' и искать в людях хорошее.. Настоящее ..
Я человек узнавшая таких людей и познавшая такие боли 'боль' и что меня ты или кто-то не убьет , не сломит меня, потому что кого-то другого убило бы и сломала бы без прав на починку, а я здесь красивая и с улыбкой и знаю цену многому )))
Натали Кобесова
Свидетельство о публикации №117070903784