Лето 2017 г

Всё. Замёрзли помидоры,
Огурцам совсем капут.
Мокрыми стоят заборы,
А дожди всё льют и льют.

Этот год загублен стужей,
Мстит Всевышний за дела.
Я не помню лета хуже,
Вся природа на нас зла.

Для чего копали грядки,
Чтобы овощи сажать.
Всё угробил дождик гадкий,
Как всё это понимать???.

Раньше летом мы купались,
Грелись в солнечных лучах.
Только вспоминать осталось,
Тяжесть вечером в плечах…   

Лету вновь уж не начаться,
Хоть кричи, хоть матерись.
Бесполезно ныть, ругаться,
К бесу в ад всё провались…

08. 07. 20017 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →