В бомбе Рая нет...

"Живая бомба" он же мальчик!?
Как мог до этого дойти?
И стонет мама: " Как могла, я?!"
От горя сына не спасти...

И снова боль...
И снова кровь...
Будь проклят он...
Пусть Рай не видит...
Кричит народ, душа скорбит...
Родню его все ненавидят...

А мужа так не дождалась..
И сына мать...
Отца дочурка...
И парень, что кричал : "Не дышит, мать...
И брата старшего..мальчонка...
И папе ногу не пришить...
И просыпаться в страхе..долго..
Но он хотя бы будет жить...
С любимой дочерью...безногий..
 
О, Дагестан...остановись...живи, люби, и будь любимым.
Ребятки, в бомбе Рая НЕТ...Вы просто будете убиты...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →