Климат лондонский достал

Меня лондонский климат достал
В понедельник, во вторник и среду;
В эту Англию я не поеду -
И чего я там в ней не видал?

Только башню большую Биг-Бена,
Да красиво оформленный мост,
И автобусов красных, нетленных
В пару ярусов - вид их непрост.

А дождей и туманов хватает
Тут у нас, на Урале, всё лето.
Если в Англию вас не пускают -
К нам езжайте! Здесь будет всё это…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →