Мы просто стали взрослыми вчера...

А я все чаще верю в чудеса,
Из за того что их не так уж много,
Ведь глядя вверх на голубые небеса,
Не так трудна и тягостна дорога…

ОН балует таких капризных нас
И дарит сказки на яву или во сне
За ручку проведя в который раз,
Простив попутно нелюбовь к себе…

Разделим боль и счастье пополам
И коротая вместе вечера,
Реальность сотворим во след мечтам,
Мы просто стали взрослыми вчера…


Рецензии
Хорошие стихи,необычные,умение верить в необычное,наверное так интересней жить! С наступающим!

Светлана Баранник   26.12.2017 17:51     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв! Вас тоже с наступающим!

Странный Серый Странник   26.12.2017 19:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →