Последний свет...

Последний свет в окне погас,
Но не спешу идти домой.
Я пропущу в который раз
Такси, автобус...и покой
В ночной тиши понаблюдаю.
С собою вновь поразмышляю
О счастье, бедах, о судьбе,
О том, что жизнь ведёт по кругу,
И возвращает вновь к тебе.
Как бы ни было в жизни больно,
Обидно, плохо, одиноко,
Вселяет веру в душу только
Лишь то, что встреча недалека...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →