Ждала любви
наивно доверяла,
Роман крутил с другой –
совсем не замечала,
Молву и наговоры –
молча, отрицала,
Любовь прощает всё –
ты так считала…
Не ведала, что душу унижала…
Шло время – он давно с другой…
И поняла она, как трудно быть одной,
Наедине с собой –всегда молчала,
Своей душе покоя не давала,
И лишь себя во всём винила.
Она любила и простила…
Осталась горечь разочарований,
И одиночества отчаяние,
Была её любовь - одни сомнения,
Печаль в глазах и вечное затмение…
Но придёт час – захочется тепла,
Любви и нежности – её мечта…
И станет на душе опять светло,
И встретит своё счастье всё равно!
А пройденный урок был не напрасен,
Ведь мир любви заманчиво прекрасен!
А шрамы сердца не заметны, не видны…
Об этом знаешь, это помнишь только ты…
Свидетельство о публикации №117070709602
