Устало со лба, капли пота смахну...

Устало со лба,капли пота смахну,
Присяду на краешек старой скамьи...
Я знаю,былого уже не вернуть!
Хоть всё своё сердце,былым истомИ!
...Но светит и светит мне,призрачный свет!
Без этого света,совсем бы беда!
...Советской России давно уже нет!
А я, всё надеюсь,вернуться туда...

 


Рецензии
И не ты одна, Оля.Теперь только осталось вспоминать, когда на 2 рубля мы могли прожить неделю, была надежда на будущее...А сейчас- мечтаем, чтобы хуже не стало.

Ольга Гоголева   09.07.2017 08:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →