Дожди Екатеринбурга
Кричат и просят подожди
И обещают в лето след
А где же я, лишь сон в ответ.
Остывший чай с холодной ручкой кружка
В залитом городе водой без стоков
Здесь летом дождь вошёл уже в привычку
На спусках улиц в поворотах без исходов.
Печали дна коснувшись над водой
Моя душа вернулась и промчалась
Над Петропаловкой, Невой и над землёй
Где наши души десять лет как повенчались.
Свидетельство о публикации №117070708873
