Море утихло...

Море утихло... "БеСаме мучо,"
Сердце растаяло с первым аккордом!
С воспоминаньем песня созвучна,
В этот момент с настроеньем минорным.

Звёздное небо... Пенные волны,
"БеСаме мучо" - целуй меня крепче!
Я поцелуи все ещё помню,
Пристань и чаек...  И все наши встречи....

Летние ночи... Дали морские,
Падало небо... И мы целовались!
Так целовались, словно впервые,
Страстное танго любви танцевали...


Рецензии
Валечка, как красиво и романтично написали, очень понравилось стихотворение!
Обнимаю с теплом и любовью Ольга.
🍀🍁🍒🎋🍎🎋🍒🍁🍀

Ольга Васильева-Савченко   14.08.2018 12:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Олечка. Всего самого наилучшего в жизни. Обнимаю.

Валентина Карпунина 2   14.08.2018 19:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →