***
так хочется теплого, близкого, лета лучи затронуть,
закутаюсь в плед из Икеи, налью себе чая с мятой,
ласковостью согреюсь кошачьей мурчащей лапы.
с холма Аркаима камень засветится солнцем в ладони,
врата открывает память, сейчас ветер тучи разгонит,
и потеплеет климат…
радугой светят Боги
дождь - это чье-то имя...
тревожащее, как токи...
Свидетельство о публикации №117070708108
