Как хочется жить!
и солнечно смотреть в глаза любимых,
изжить обиды ран неизлечимых.
И слышать голоса родных людей!
Как хочется жить чуточку вольней. -
Смеяться от души, не пряча боли!
(Так глубоко, как будто бы - в неволе)
И радоваться песнопеньям дней!
Как хочется жить чуточку вольней!
И видеть Свет души людей влюблённых,
счастливый вдох - на горе обречённых.
И не держать в узде - надежд коней!
Как хочется жить чуточку вольней!
Свидетельство о публикации №117070700805
