Спасибо

Спасибо,родной что ты есть,
За ласку твою и нежность...
И это мой милый не лесть
А радость и счастье на сердце.

Спасибо за то, что со мной
За то ,что со мною летаешь...
Душой прикипела к тебе
От нежности таю я... таю...

Мне выпало счастье в судьбе
За то ,что тебя повстречала..
Спасибо ,родной,что ты есть!
Спасибо,любимый,что будешь !..


Рецензии
Говорят , что мужчинам не следует полностью открывать свои чувства и душу , но как сдержаться, если чувства просто выплёскиваются через край , а нежность накрывает волной?... очень понравилось, спасибо. Наталия.

Натали Польгун   16.07.2017 21:53     Заявить о нарушении
В стихах все можно!!! Спасибооооооо!

Инесса Пинязик   23.07.2017 16:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →