Ворчливое
Солнца больше нет на свете.
Потеряло его лето-
нет тепла не стало света.
Не цветут цветы,завяли.
Песни птичьи грустней стали.
Молча двигаюсь по лужам
холод холодом жить нужно.
Свидетельство о публикации №117070706492
Геннадий Батаров 2 10.07.2017 19:04 Заявить о нарушении
