***
Хотя приходил в темноте.
И я одержала победу...
Но видела сон: "Быть беде".
И это теперь не обида,
А самая явная боль.
Сначала мне не было видно,
И я хорошо знала роль,
Хотела построить все снова
И сделать счастливый финал.
О, я ожидала другого...
Когда ты смотрел и молчал.
Но в жизни все проще, чем в книгах...
И ты- явно проще меня.
Твои ненарочные игры
Кощунственней день ото дня.
Мне нечего больше добавить.
Тебе все равно не понять...
Ах, как бы хотелось представить,
Что значит- тебя не встречать.
24.05. 2017
Свидетельство о публикации №117070700447
