Протекала слеза музыкантская...
По мотивам и нотам стихов,
Протекала слеза протестанская,
Как молитва прощений без слов.
Музыканту играть, не в обязанность,
Музыканту играть, так в серьез
Музыканту от бога положено-
Разбираться в ладах и до слез...
То гитарой, то духом трубаческим,
Беспокоит игрец инструмент-
Он играет порой по лихачески,
Каждый раз и в Эксперимент...!
Когда дрожь по струнАм разбегается,
Когда в силу басов трудоднем
И душа по ладам растекается
В непомерный музычный объем...!
(Посвящаю В.Головину,музыканту и хорошему человеку из МЧС..)
Свидетельство о публикации №117070703420
