Мы эту ночь не позабудем...
Неважно, где и с кем мы будем,
Холодный ветер не остудит
Горенья пламенных сердец!
Очаровательные ночи
Оставят оттиск в междустрочьях,
Соединятся в многоточьях,
Опровергающих конец
Любви, неистовой и нежной,
Бездонной, трепетной, безбрежной,
Воспламеняющей надежды
И легкокрылые мечты!
Так пусть пылают ночи жарче,
И ослепительней, и ярче:
Любить взаимно - это счастье,
Когда душа с душой на ты.
Мы эту ночь не позабудем,
Всегда с тобою рядом будем,
Земное счастье не погубим,
А приумножим, и с лихвой.
Зачем бродить по белу свету?
Тебя прекрасней в мире нету,
Пусть удивительное лето
Подарит радость нам с тобой!
7 июля 2017
Свидетельство о публикации №117070703351
Не предавай нашу весну,
Есть только я, есть только ты,
Сердцем поверь в нашу звезду!
Не говори: чувства прошли,
Наша любовь в душах поет,
Мы для того в мир и пришли,
Чтобы зажечь чувств хоровод.
Я без тебя словно свеча:
Стынет в ночи плачущий воск,
Ветром твоим жадно дыша,
Нежно коснусь русых волос.
Я без тебя отблеск зари,
Отзвук весны, эхо судьбы,
Нежность твоя бьется внутри,
Пусть же горят счастья костры!
Не забывай...
Оранжевое Лето 07.07.2017 11:48 Заявить о нарушении
Очень красиво и трогательно.
Спасибо.
Идущий По Лезвию 07.07.2017 11:56 Заявить о нарушении
Неважно, где и с кем мы будем,
Холодный ветер не остудит
Горенья пламенных сердец!
Очаровательные ночи
Оставят оттиск в междустрочьях,
Соединятся в многоточьях,
Опровергающих конец
Любви, неистовой и нежной,
Бездонной, трепетной, безбрежной,
Воспламеняющей надежды
И легкокрылые мечты!
Так пусть пылают ночи жарче,
И ослепительней, и ярче:
Любить взаимно - это счастье,
Когда душа с душой на ты.
Мы эту ночь не позабудем,
Всегда с тобою рядом будем,
Земное счастье не погубим,
А приумножим, и с лихвой.
Зачем бродить по белу свету?
Тебя прекрасней в мире нету,
Пусть удивительное лето
Подарит радость нам с тобой!
Идущий По Лезвию 07.07.2017 15:12 Заявить о нарушении
