Рецепт
Взгляните в окошко.
Там,снегирь, подобрал
Жизни - крошку.
Улыбнитесь ему,
А потом,- всему миру.
Взяв перо,
Напишите в "Стихи ру".
Улыбнитесь себе.
Посмотрите на небо,
Облака вам подскажут,
Что дальше делать.
******
Утешить,пожалеть- нет смысла,
-Ибо боль сильнее...
И постулат,что время лечит...
-Нет не лечит..
Лишь ваша память ,
Кинолентой будет виться ...
Но, всё же - жизнь,
Да, возродится!
Свидетельство о публикации №117070703346
