Сюле
Ну и что , что не котик, а кошечка!
Ты дашь фору всем здешним котам,
Только вырасти надо немножечко!
Ты у нас , как комочек любви,
Мягкий, нежный, мурчащий и ласковый,
И сжимается сердце в груди,
И играет, как радуга красками.
Тёплый, трепетный, чёрный малыш,
Ну и что, что не мальчик, а девочка,
Ты на ушко так славно мурчишь,
Шерсть, как бархат, а хвост, как у белочки.
Никуда я тебя не отдам!
Ты нам маленький друг, утешение!
А надменным скажу господам:
"Попросите у кошки прощения!"
Ольга Арканова
7.07.2017г
Свидетельство о публикации №117070702882
