Россия!
Аль забыли как вас мы спасали?!
Ведь пожрать и напиться не против то,
Да и морду набить!.. Ну-у - едва-ли!
Что грозите вы фигой в кармане,
А в глаза всё: "Хи-хи!" да "Карош!"
Проиграли? - эх, знать-бы заранее,
Кто мужик, а кто только похож!
Не спеша запрягает Россия,
Нам не к успеху, не лайте - погодь;
Подразните ещё, коль живые,
Эх, Господь, сохрани да сподобь!
Хватит ползать с прокисшею рожей,
Быть ханжою с постнейшею мордой;
Эй, залётные, мы ещё можем
Вдоль по Питерской буйной ордой!
Разухабимся - аж чертям тошнота,
Так гуляет Россия - ховайтесь;
Мы когда-нибудь вспомним о прошлом,
А пока - удержать попытайтесь!
07.07.2017 г.
_____________________________________________
Свидетельство о публикации №117070702392
