Осенняя тоска

Я стал совсем другой
И мир вокруг иной
Куда девался мой покой?
Гитара под рукой
Лежу никак не уснуть
Тебя хочу вернуть
Лежу таращусь на часы
Мечтаю время повернуть
Одиночество грызет
Мне в любви не везет
Одиночество, грусть
Я простыл? Ну и пусть
За окном засыхает сиреневый куст
Мой дом на долго останется пуст

А за окном осений мрак и желтые листья
Хочу напиться, забыться, об стену убиться
Хочу оторваться, вместе с желтым листом
На ветру промчаться под шоссейным мостом
По теченью уплыть гребсти по луже веслом
Так смогу я забыть обо всем о том

_________________________________________
Одно из самых старых моих стихотворений, написанное
лет 10 назад, еще когда я был юным влюбленным школьником.
Получился даже не стих, а рэп.)

2009 год. (год написания)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →