Без названия

            * * *


Всё, что в памяти, то и помнится;
Всё, что помнится,  - возвращается...
Можно в жизни быть тихой скромницей,
А в фантазиях - дерзкой красавицей!

Все, что в нас не убито временем,
Всё, что помним, храним или чувствуем,
Помогает понять , что мир - временен...
Мы вначале живем.  После - мудрствуем.

Забывая ошибки и горести,
Вверх по радуге - к солнышку ясному,
С незапятнанной, чистою совестью
Мы из детства стремимся к прекрасному.


Лана-Пересмешница,
06.07.2017 
(с)http://www.stihi.ru/2017/07/06/5542
фото из инета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →