В нас попали, в нас попали!

Бронебойным в лоб опять!
Дымовую ставь завесу!
Жми на газ, газуй назад.
Спрячем танк свой там за лесом.

Отступаю я подбитым
Но лишь только чтоб собраться,
С силами и снова дико
В бой пойти и не сдаваться.

В нас попали, в нас попали!
Скрежет, лязг и звон в ушах
Искры, дым, болванка стали.
Мы теперь как на углях.

Вышли в поле, в грунт загнали.
Можно выйти отдохнуть.
Танк наш крепко твари смяли
Отомстим когда-нибудь.

_______________________________
28 августа 2013 года. (дата написания)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →