Не жалей меня! Может совсем немного...
как выдержать напор слюней или упреков.
Не открывай дверей души своей, когда не понимаешь,
как долго будешь ты больной и одинокой.
Не забирай покой чужой,
плеснув в лицо набором фраз довольно страшных.
Не запирайся "в домике" своем ,
в раздумьях, "Блять, проговорилась я напрасно"
Не доверяя сырости нахлынувших эмоций
и зародышам из чувств своих.
Не обижай меня, с твоих же слов,
лишь одного кто понимает их.
Не прикрывая томными фразами,
открытые раны твоих проблем,
могу быть серьёзно грубым,
но на твои вопросы никогда не останусь нем.
Не забывай момент, как мы знакомились с тобой в наш первый день
и цели моего визита.
Ты не из матрицы обычной постсоветской,
иначе встреча та была бы мной довольно быстро позабыта.
Свидетельство о публикации №117070603223
