Львица
игривый, страстный, радостный, блестящий.
Улыбкой подернуты уголки губ, подобны ветру.
Сбивают, путают меня и мысли будущие и настоящие.
Тот самый случай, когда львица не доступна,
таких свободных на земле уже не встретить.
Тот самый вечер, когда снова я без сна,
и это не возможно не заметить.
И в тридцать первый я уже не так краснею,
когда пишу и понимаю, комплименты тут напрасны.
Но не возможно быстро насладиться ею,
черты лица ее, как в аксиоме, все прекрасны.
Прочитав перед сном или утром даже,
эти строки написанные для тебя,
ты возможно улыбнёшься и тихо скажешь,
что то между: "Это шедевр!" или же: "Ерунда..."
И пусть мой слог признаний довольно прост,
мне проще таки сказать,чем промолчать.
Закрыв глаза отправлю этот пост,
чтобы при встрече спокойно сказать "Привееет",
а не стесняясь это "Привет" молчать.
Свидетельство о публикации №117070602978
