***

Я много видела горя...
Но  рада  тому,что  жива...
И  то  хорошо...
Когда рядом святыни...
И  милость Божия...и  дела...
Милосердие и  сострадание...
Взаимопонимание...
Красота  во  всем...
Когда правильное  отношение
К  действительности  и  мирозданию
Со  сверкой Святых  отцов...
А  не  своими  преданиями и  отношением...
Это отступление  от  сути...
Действительности  тогда  никакой...
Прелесть и  художества...
И  громобой....
Потому  ни-ни!!!)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →