Можно ругаться по поводу или без повода

Можно ругаться по поводу или без повода,
Только вот время проходит, и солнце уж скоро закатится.
Мы для друг друга - защита от горя и холода.
Станем ругаться, замёрзнем, никто нас не хватится.
 
Лучше давай обниму тебя крепче, куда уж нам ссориться.
Время уходит, и скоро наступит затмение.
Эти мученья твои - на моей они совести,
Но улыбнись, ну прижмись ко мне хоть на мгновение.


Рецензии
Юлия,
я получил море удовольствия от чтения Ваших стихов - необычных, смешных, умных и душевных. Вы сразу попали в категорию избранных мною авторов, имейте в виду :)
Спасибо Вам, и всяческих удач!

Евгений Владимиров 4   31.07.2017 23:01     Заявить о нарушении
Евгений, спасибо вам за добрые слова. Мне, правда, очень приятно.
Юля

Julka Bro   28.08.2017 05:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →