Я вновь в Москве

Я вновь в Москве
Гляжу на дым
Ну чем меня ты удивляла
Побыв на даче ,понял я
Что до Москвы мне дела мало
Зашёл к Матроне попросил
Что,не скажу конечно Вам я
На Красной был,там мавзолей
Ну и Камазы снял их даль я
А в Гуме как всегда народ
Халявщиков не протолкнуться
Я два пломбира скушал сразу
За полтешок, не поперхнуться
Да стройки века тут идут
И мотоциклы как шальные
И фестивали и салют
Но мне милее дорогие
Деревья что в глазах встают


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →