сон

Недавно мне приснился сон,
Где я ,искала выход.
Бродила взад-вперёд,туда-сюда.
И страх пронизывал мне мозг,
И в пот бросало...
Везде тупик,везде стена.
И я мечусь, и я кричу,
Но выхода не вижу...
Тупик...тупик...тупик и...безысходность .
Но,вдруг,за руку ,кто-то взял меня...
И тихо,что-то говоря... повёл на выход...
Да,вышла я...истерзанная вся,в крови,босая.
От холода вся дрожа и замерзая...
А рядом всё ходил народ,меня не замечая.
Одна ,среди толпы, стояла я...но,точно знала,
Что ты придёшь , от холода меня спасёшь ,
Залечишь раны,растопишь в сердце лед
И ...одиночество уйдет...
04.07.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →