Мы друг без друга...

Мы друг без друга не живем,
А, как бы, просто существуем
И воскресаем лишь вдвоем,
Рожденье смертью чередуя

Мы друг без друга не грустим,
Не плачем, не смеемся тоже,
Разлуки горько-едкий дым
Вдыхая чувствами и кожей

Мы друг без друга не идем,
Вслепую ползая по кругу
И лишь надеемся и ждем,
Что вот уж скоро, рука в руку…

Мы друг без друга не умрем,
Как половинки целой сути.
Горит негаснущим огнем
Наш общий знак на перепутье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →