Не говори никогда...

Слова,слова, не ведая печалей,
По молодости да поразудалей,
Я никогда тебя не полюблю,
И в очаге твоем не быть огню..
Кричал,А ЗЛОСТЬ была извне,
Нет смысла,снова, в болтовне.
А время шло... Обиды все стирая,
Ты тосковал на телефон взирая,
То, никогда, в запрете будет пусть,
Жизнь катится и вызывает грусть.
Судьба нас вертит часто по спирали,   
И вспоминаем  - ну чего орали,
Прости, прости мы часто говорим,
Открыта дверь,а мы в нее стучим...
 
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →