В сетях

Я даю себе заданье-
угадать,
Будет ли с тобой свиданье
Стоит ждать?
Мы с тобою лишь знакомы
по "сетям",
Каждый был у себя дома,
Вдруг....в сетях
Сети брошены тобою,
Ты-рыбак?
Рыбка бьется под рукою,
Что ж ты так?
Так лови же ,если надо,
Я -твоя,
Но.. не медли! с тобой рядом..
Ждут друзья


Рецензии
Здесь образ рыбацких сетей и сетей интернета -хорошая находка. Друзья тоже ждут "золотую рыбку". Может, "друзья" в кавычках, когда кокетничаешь? Мне понравился стишок.

Светлана Гужева   27.02.2018 19:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →