Как хорошо, что ты ушел!

Как хорошо, что ты ушел!
Захлопнув дверь, в которую сквозило.
Я вся простужена от этих сквозняков!
То любишь, то не любишь.... Хватит, милый!

Как хорошо, что больше не тонуть
В этом болоте наших отношений!
Я, грязь с себя последнюю стряхнув,
Умылась, как водой, потоком чистых мыслей.

Как хорошо, что боль почти прошла,
И настроение на пару с солнцем светит!
И утро стало без тебя добрей!
Вот только по ночам всё так же плохо спится...

Я небу говорю "Спасибо" каждый день
За то, что я, не зная, кто дает мне силы,
Живу, творю, люблю. И целый мир
Мне помогает стать еще счастливей!

Как хорошо, что ты ушел.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →