Счастье

Я ДЕРЖУ НАРАСПАШКУ ВСЕ ФОРТОЧКИ, ОКНА И ДВЕРИ,
ЗАКРЫВАЯ ИХ НА НОЧЬ ЛИШЬ ТОЛЬКО ХОЛОДНОЙ ЗИМОЙ-
ПОЧЕМУ?
 ПОТОМУ, ЧТО Я ЖДУ, Я НАДЕЮСЬ, Я ВЕРЮ
В ТО, ЧТО СЧАСТЬЕ МОЁ ВОЗВРАТИТСЯ ОДНАЖДЫ ДОМОЙ!
И НАПОЛНЯТ МОЙ ДОМ ВНОВЬ ОЖИВШИЕ ЯРКИЕ КРАСКИ,
ОЗАРИТ ВСЁ УЛЫБКА, И СНОВА ЦВЕТЫ РАСЦВЕТУТ-
Я- "БОЛЬШАЯ УЖЕ", И НЕ ВЕРЮ В ПРЕКРАСНЫЕ СКАЗКИ,
НО -НЕЛЬЗЯ УХОДИТЬ,
ЕСЛИ ЗДЕСЬ - ТЕБЯ ЛЮБЯТ И ЖДУТ!


Рецензии
Всё правильно ,надежда умирает последней удачи Вам и верьте всё будет так,как и должно быть

Владимир Тырлов   04.07.2017 14:47     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →