Собака на сене!

Прищемив прищепкой палец
Одну бабу осенило.
И она своему мужу
Причендалы прищемила.

Да не просто прищемила
Абы чё и абы  как.
А дверями прищемила
Тот обнял дверной косяк.

Кабелина был известный
Был по бабам он ходок.
А теперь сидит он дома
Как безмозглый колобок.

Не работает хозяйство
И чё бабе делать с ним?
Не едят собаки сено!
Ни себе! И  ни другим!!!

Вдохновил Валерий Сентюрин.
Стихотворением "Садюга".


Рецензии
Нижний палец-так Разбух.
Стал коротким-карапуз.
Всё глядит он на него.
А там месиво-одно..
,,,,,,,,,,,Умора и только Мих..Твой юмор просто-Улётный...
Во как ходить по бабам..Хоть на месте остался...с улыбками Лидия.

Сибирячка Лида   05.07.2017 14:45     Заявить о нарушении
Так чё её теперь с им делать. Так по хозяйств помочь и всё. Жаль бедолагу.("!")

Михаил Опилкин   05.07.2017 15:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →