Ты меня не зови

Ты меня не зови,не зови
На свиданье в холодную осень,
Ведь осколки прошедшей любви
Ты в костёр догорающий бросил.

Голос твой  я едва уже слышу,
Чуть твои различаю слова.
Извини ,но,наверно,так вышло,
В том ,что я оказалась права.

Солнце светит как будто бы в прорезь,
Мы на разных с тобой берегах.
И ушёл  от вокзала наш поезд.
Только осень в холодных слезах.


Рецензии
Очень душевная песня!

Дьяченко Елена Валерьевна   04.07.2017 23:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →