Дай счастья пес. вар

04.07.2017 г.  (18.06.2017 г.)


ДАЙ СЧАСТЬЯ

Пес. вар.



Я в храм любви тайком войду   

И тихо к алтарю пойду

Свечу поставлю, пыл раздув     (задув)

Шепну: «Дай счастья, иль я уйду…»



Я полюбил её не скрою

Пылает сердце всё огнём

И по ночам оно так ноет

Нам надо быть вдвоём, вдвоём.

 

       Припев:

Гори гори свеча, любовь даря

Гори гори, как у-у-тренняя заря

Гори гори, чтоб силы мне придать

Заставь нас жить, не умирать…



Я плакать буду, чуда ждя

На поводу души идя   

От дум, любовью изойдя   

Пойму люблю, в себя придя.         


АВТОР- СТЕФКА МОДАР (Б.СВ.ВЛ.)




НАПИСАНА ПЕСНЯ. Муз. СЕРЖ МЭЙ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →