Как было бы приятно...

Как было бы приятно
Качаться знойным летом в гамаке
Под яблонькой иль под старушкой грушей ,
И музыку в наушниках не слушать ,
А слышать то , что млеет на руке ...

       03 07 2017


Рецензии
Прелестно!

Лариса Прохоренко   03.07.2017 22:04     Заявить о нарушении
Спасибо в очередной раз ! Стараюсь делать выжимки ...

Елена Нарижняк   03.07.2017 22:29   Заявить о нарушении
Всего приятного,

Лариса Прохоренко   04.07.2017 21:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →