Плохо везде!

Плохо здесь и плохо там,
Что же делать братцы нам?

Смыться некуда, дружок
Шарик мал, как пятачок!

Говорят вселенных много
Там, за пазухой у бога…

Звёзд с планетами не счесть…
Видно, не про нашу честь…

© АрАнИс


Рецензии
Мы ж взорвём и ту и эту,
На какую ж нам планету?

Ассия

Ассия Светлова   03.07.2017 16:57     Заявить о нарушении
Поберечь бы ту, что есть-
Будет всем, что пить и есть…

Аннаис Аронова   03.07.2017 17:07   Заявить о нарушении
Как втельмяшить всем в башку,
Срубишь сук - порвёшь кишку?

Ассия Светлова   03.07.2017 17:18   Заявить о нарушении
Это не возможно прямо
Ведь, на всё плюют упрямо…

Аннаис Аронова   03.07.2017 17:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →