Как же мне без тебя тяжело

Прикасаясь к твоим губам,
Я всегда ощущала трепет.
Будто бы тихий,легкий ветер
Между мной и тобой пробегал.

И бежала по телу дрожь,
Были так горячи объятья.
Умирала,как на распятие я
От любви.Ты был так хорош!

Ты был нежен и ласков со мной,
А слова,будто мед,так сладки.
Все со мною было в порядке.
Я любила тебя той весной!

Но потом все куда то ушло.
Лед и холод душу сковали.
Мы друг друга с тобой потеряли.
Как же мне без тебя тяжело...


Рецензии
Благодарен за ваш чудо -стих.

Сергей Лутков   17.11.2021 10:03     Заявить о нарушении
Спасибо большое,Сергей,благодарна Вам за такие добрые слова!С теплом!

Нина Травникова   17.11.2021 10:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →