Названия нет и не будет

Я не поэт,не мудрец,не философ.
Пишу свои мысли,сгладывая фразы в строфы.
Кому-то это покажится скучным,
Но мне интересно,даже прикольно.
Мой язык далёк от поэтов,
Оставивших след в литературе,
Я не пытаюсь встать рядом с ними
Я просто парень,пишу на <<Стихире>>.
Получая заряд энергии,излагая соображения,
Я улыбаюсь и вижу спасение
От скуки вселенской и проблем жизненных.

Стихи-это хобби с рождения.
Меня не изменить.
Создавать стихи и искать что-то новое — значит жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →