всемогущий ум...

Привет, хочу представиться,
Я - всемогущий Ум
Я безраздельно властвую
Я - повелитель дум...

Она меня не слушает
Вся на своей волне
И что - то неуютно мне
Вдруг стало в голове

Когда она врывается, то
Будто все вверх дном
А было все по полочкам
А стало кувырком!...

Ведь было все по полочкам
Вот так-то и вот так...
Она, такая наглая
Устроила "бардак"

Но ей со мной не справиться
Я - всемогущий ум
Я безраздельно властвую
Я - повелитель дум!...

Ум так порядком чванится
А мы его пошлем...
Пошлем его расслабиться
В медитативный сон

Вернется отдохнувшим он
Да будет так всегда
А то что всемогущий он
Скорее нет, чем да...


Рецензии
Это про меня :) вот так у меня пока с Умом! Благодарю!

Маркиза Осень   03.07.2017 11:14     Заявить о нарушении
Писала стих с себя!:) Вообще интересный этап!:) Благодарю за тонкое видение, Маркиза!

Нандани   04.07.2017 10:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →