Шутка

Снова пасмурное утро,
снова дождь стоит стеной.
Одна радость, что компьютер,
мой дружок всегда со мной,

Даже не попивши чаю,
я бегу скорей сюда.
И компьютер свой включаю,
как и в прежние года.

Как я жил когда-то скучно
без экрана моего.
Подхожу к делам научно
я теперь из-за него.

Всё, что где-то на планете
происходит в этот час,
я узнаю в интернете
и поведую для вас.

Хорошо, что кто-то мудро
изобрёл компьютер мой...
Снова пасмурное утро,
снова дождь стоит стеной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →