От распинаний близких наших...

От распинаний близких наших
Не уберечься ни кому
Нас распинают и ласкают
Все тут же, тут же на кресту...

А что добро,оно невинно-
Несем его мы на горбу
Оно добро,оно предлинно
И не присечь и не отречь

А крест тяжелый давит плечи ,
А крылья там же и под ним ,
А нам поставят потом свечи ,
За упокой и бог то с им

Добра желаем и бросаем
За борт в волну и без забот
А кто то ловит,а кто то ловит
Уже открывши грешный рот...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →